Bomann
Морозильник Bomann GB 341 weis Bomann GB 341 (белый)
1 429 BYN1 500,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 45 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bomann |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 31 л |
| Глубина без ручки | 45 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 117 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 31 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3656563. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
