Bosch
Морозильник Bosch Serie 6 GIN81AE30M
6 547,95 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 65200 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой морозильник |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 211 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 22 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 243 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 211 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Подарите себе современное и функциональное решение для хранения продуктов! Морозильник Bosch Serie 6 – это идеальный выбор для дома или офиса. Этот встраиваемый холодильник оснащен светодиодным дисплеем (LED), обеспечивающим четкое отображение информации о содержимом. Он предлагает большой морозильный отсек, удобный электронный контроль и уровень шума 36 дБ, что делает его тихим в использовании. Более 100 000 товаров в наличии. Почувствуйте уверенность в выборе! Узнайте о текущих акциях и специальных предложениях.


