Bosch
Морозильник Bosch Serie 6 GIN81AEF0U
4 385,46 BYN4 955,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 64300 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 235 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 211 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 22 ч |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 294 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 235 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 211 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 3486135. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


