Морозильник CENTEK CT-1781
1 137,4 BYN1 194,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | CENTEK |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 157 л |
| Глубина без ручки | 55 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 213 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 157 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
Описание
Код товара: 1309241. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




