Don
Морозильник Don R-105 B
969,64 BYN1 047,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник, недорогой морозильник |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 61 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Общий объём | 180 л |
| Конструкция | морозильник |
| Производитель | Don |
| Генератор льда | нет |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 438 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 180 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
Описание
Код товара: 3564034. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



