Gorenje
Морозильник Gorenje F492PW
917,32 BYN990,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 34000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник, недорогой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 57.9 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 91 л |
| Конструкция | морозильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Gorenje |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 81 л |
| Режимы и функции | ECO |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 141 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 91 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 81 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1289921. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


