Haier
Морозильник Haier HF-242WG
2 022,82 BYN2 285,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 56000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 145.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 69 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 242 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Haier |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 215 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Глубина без ручки | 63 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 281 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 242 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 215 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
Описание
Код товара: 3496023. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


