Haier
Морозильник Haier HF-82WAA
990 BYN1 039,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 30000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 82 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Haier |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 82 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2017 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 36 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 175 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 82 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 82 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3441360. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


