Haier
Морозильник Haier HF260WG
1 663 BYN1 746,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 145.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 260 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Haier |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 248 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 347 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 260 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 248 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3438098. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


