Haier
Морозильник Haier HF300WG
1 670,45 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 69000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Общий объём | 300 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Производитель | Haier |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 290 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 377 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 300 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 290 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 3552334. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


