Hansa
Морозильник Hansa FZ208.3
1 404,91 BYN1 587,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 59.7 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 150 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Производитель | Hansa |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 140 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 201 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 150 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 140 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
Описание
Код товара: 1243578. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



