Indesit
Морозильник Indesit DFZ 5175 E
1 242,22 BYN1 403,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 63000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | морозильник, элемент side by side |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Indesit |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 250 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2019 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 307 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 250 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 3438638. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

