Indesit
Морозильник Indesit DSZ 4150.1
1 659 BYN1 741,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | недорогой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Indesit |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 214 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | B |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 376 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 214 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 1271486. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

