Korting
Морозильник Korting KNFR 1896 W
2 251,1 BYN2 543,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 67000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 61.8 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 280 л |
| Конструкция | морозильник, элемент side by side |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 12.4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 319 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 280 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3516502. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


