Korting
Морозильник Korting KSFI 1078
2 759,51 BYN2 980,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 30500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Высота | 87.1 см |
| Ширина | 55.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Общий объём | 82 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 168 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 82 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3568906. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


