Korting
Морозильник Korting KSFI 1795
2 509,35 BYN2 710,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 67000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Высота | 177.6 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 212 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 236 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 212 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
Описание
Код товара: 3446006. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


