Korting
Морозильник Korting KSFI 1955
7 959,92 BYN8 994,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Высота | 193.9 — 194.2 см |
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | морозильник, элемент side by side |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 330 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 15.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Прочие оригинальные функции | раздельная регулировка температуры для верхней и нижней зон, металлическая панель cold metal, хранение при отключенном питании |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 403 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 330 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 3 |
Описание
Морозильник Korting KSFI 1955 – это стильный и функциональный встраиваемый холодильник, идеально подходящий для вашего дома. Этот морозильник предлагает широкий набор возможностей: базовое освещение, электронное управление, встраиваемая конструкция и удобство использования. Скидка при покупке! Доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро. Кредит, Лизинг, Безнал – беспроблемное приобретение. Более 100 тысяч товаров, 7 лет на рынке! Закажите сейчас и получите скидку!


