Korting
Морозильник Korting KSI 8189 F
2 484,33 BYN2 807,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 34000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Высота до | 89 см |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 93 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 177 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 93 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3438101. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


