Морозильник Kraft KF-HS180WNF
1 499,08 BYN1 693,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 44000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 143.4 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55.7 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 180 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Kraft |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 157 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 180 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 157 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
Описание
Код товара: 1204236. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


