Морозильник Kraft KF-HS70W
580,03 BYN626,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 23000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 45 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 70 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Kraft |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 65 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 2.8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Прочие оригинальные функции | антибактериальное покрытие |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 161 кВт·ч/год |
| Общий объём морозильной камеры | 70 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 65 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3646471. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




