Kraufen
Морозильник Kraufen FR-83L (белый)
566,73 BYN612,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 57 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Kraufen |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 86 л |
| Глубина без ручки | 57 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Прочие оригинальные функции | - Полезный объем 86 литров - 3 отделения для хранения - Автономное сохранение холода 15 часов - Мощность замораживания 6 кг/сутки - Перенавешиваемые двери - Управление снаружи - Встроенные ручки - Низкий уровень шума 39 дБ - Класс энергопотребления A - Годовой расход электроэнергии 205 кВт·ч - Вес 26 кг - Климатический класс N, ST |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 205 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 86 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3669862. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

