Морозильник LEX FBI 101 DF
1 615,1 BYN1 744,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 32000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | есть |
| Высота до | 90 см |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LEX |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 97 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 97 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3438104. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
