Liebherr
Морозильник Liebherr Fd 1404 Pure
1 491,6 BYN1 610,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35200 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 64.8 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 107 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Глубина без ручки | 60.7 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Время повышения температуры | 13 ч |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 137 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 107 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3474132. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


