Liebherr
Морозильник Liebherr Fdgd 1404 Pure 1404-20001
1 713,15 BYN1 850,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35500 г |
| Цвет | серый |
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
| Ручки | внешние |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 58.9 см |
| Глубина | 64.8 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 110 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 106 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Глубина без ручки | 60.7 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Прочие оригинальные функции | FrostProtect, возможность использования в неотапливаемых помещениях |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 194 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 110 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 106 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3599612. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


