Liebherr
Морозильник Liebherr Fe 1404 Pure Liebherr Fe 1404 Pure 1404-20001
1 525 BYN1 647
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35900 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 110 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 106 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 13 ч |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 194 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 110 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 106 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3546903. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


