Liebherr
Морозильник Liebherr FNd 7026 Plus NoFrost
8 148,63 BYN9 207,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 70700 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 165.5 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 76 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 361 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 307 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Глубина без ручки | 76 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 234 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 361 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 307 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3437975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


