Liebherr
Морозильник Liebherr FNe 1404 Pure NoFrost Liebherr FNe 1404 Pure NoFrost 1404-20001
1 799 BYN1 942,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35300 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 64.8 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 86 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Глубина без ручки | 60.7 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 192 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 86 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3480537. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

