Liebherr
Морозильник Liebherr FNe 4204 Pure NoFrost
3 231,49 BYN3 651,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 49700 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 125.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 156 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, охлаждение напитков, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 241 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 156 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3480687. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


