Liebherr
Морозильник Liebherr G 1223 Comfort G 1223 Comfort G1223-21001
1 370 BYN1 548,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник, недорогой морозильник |
| Высота | 85.1 см |
| Ширина | 55.3 см |
| Глубина | 62.4 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | морозильник |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Уровень шума | 40 дБ |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 98 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | есть |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Годовой расход электроэнергии | 190 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Полезный объём морозильной камеры | 98 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1215807. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


