Liebherr
Морозильник Liebherr IFNd 3503 Pure NoFrost Liebherr IFNd 3503 Pure NoFrost 3503-22001
3 823 BYN4 319,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 29600 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Высота | 71.4 — 73 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 78 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 65 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, охлаждение напитков, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 133 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 78 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 65 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3454688. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

