Liebherr
Морозильник Liebherr IFNd 3924 Plus NoFrost Liebherr IFNd 3924 Plus NoFrost 3924-22001
4 292 BYN4 635,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 34500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Высота | 87.4 — 89 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 104 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 86 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, охлаждение напитков, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 145 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 86 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3566610. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


