Liebherr
Морозильник Liebherr IFSd 3904 Pure
3 455,62 BYN3 732,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 31600 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Высота | 87.4 — 89 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 104 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, охлаждение напитков, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 22 ч |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 140 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Полезный объём морозильной камеры | 104 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3444499. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

