Liebherr
Морозильник Liebherr SFNsdd 5237 Plus NoFrost 5237-22001
6 408,25 BYN7 241,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 68400 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 71.9 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 320 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 271 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 230 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 320 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 271 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Этот морозильник Liebherr SFNsdd 5237 Plus – это надежный и функциональный холодильник, идеально подходящий для хранения продуктов. Он оснащен функцией NoFrost, которая сохраняет свежесть продуктов надолго. У него большой объем (320 л) и удобная конструкция. Гарантия, доставка по Минску и РБ, возможность кредита, лизинга и безнального расчёта. Наш ассортимент огромен, и вы найдете здесь множество отличных вариантов. 7 лет опыта на рынке – это гарантия качества и надежности!


