Морозильник Liebherr SFNsfd 5227 Plus NoFrost 5227-22001
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 68800 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 271 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, охлаждение напитков, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 253 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 271 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Морозильник Liebherr SFNsfd 5227 Plus – это надежный и функциональный холодильник, идеально подходящий для хранения продуктов и овощей. Этот 68800 грамм,нержавеющая сталь, светодиодный дисплей (LED) позволяет поддерживать оптимальную температуру. Размеры: 185.5 см (высота), 59.7 см (ширина), 67.5 см (глубина). Оснащен ручками, установленным высотой 185.5 см, шириной 59.7 см, глубиной 67.5 см. Мобильный дисплей, сенсорное управление, удобное расположение. Исполнение: отдельный морозильник. Конструкция: морозильник. Уровень: Подходит для больших объемов хранения. Гарантия. Бесплатная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Возможна кредитная и лизинговая оплата. Безналичный расчет. Имейте в виду, что товар доступен для покупки в Беларуси.


