Liebherr
Морозильник Liebherr SFNsfd 5247-22001 Plus NoFrost
6 718,94 BYN7 592,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75600 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | есть |
| Полезный объём | 262 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, охлаждение напитков, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 248 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Полезный объём морозильной камеры | 262 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Морозильник Liebherr SFNsfd 5247-22001 Plus – это надежный и функциональный холодильник для вашего дома. Этот морозильник обеспечивает оптимальные условия для хранения продуктов питания, включая возможность установки ручек. Он отличается высоким уровнем шума (38 дБ), что обеспечивает комфорт при использовании. Гарантия качества, удобная доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро, кредиты, лизинг и безнальный расчет. Более 100 000 товаров в нашем каталоге. Ищите широкий выбор морозильников Liebherr по выгодным ценам! Скидки при заказе в корзине!


