Liebherr
Морозильник Liebherr SIFNe 5128 Plus NoFrost Liebherr SIFNe 5128 Plus NoFrost 5128-22001
4 907,31 BYN5 299,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 58700 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 249 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 209 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, охлаждение напитков, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 307 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 249 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 209 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
Описание
Морозильник Liebherr SIFNe 5128 Plus – это надежный и функциональный холодильник, созданный для обеспечения вашего здоровья и безопасности продуктов. Этот мощный и стильный морозильник обладает отличной производительностью, обеспечивая длительное хранение замороженных продуктов. Благодаря широкой зоне свежести, он идеально подходит для тех, кто ценит качество и удобство. Встроенный дисплей, сенсорное управление, 249 литров объёма, уровень шума 35 дБ, встраиваемая конструкция и большой морозильник – все это делает этот холодильник незаменимым помощником в вашем доме. Почувствуйте преимущества Liebherr! Закажите сейчас и получите выгодную скидку!


