Liebherr
Морозильник Liebherr SIFNSe 5128 Plus NoFrost Liebherr SIFNSe 5128 Plus NoFrost 5128-22001
4 911,8 BYN5 550,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 57400 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 249 л |
| Конструкция | морозильник, элемент side by side |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 209 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, охлаждение напитков, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | F |
| Годовой расход электроэнергии | 307 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 249 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 209 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
Описание
Морозильник Liebherr SIFNSe 5128 Plus NoFrost – это надежный и функциональный холодильник, идеально подходящий для дома или кухни. Этот 5128-22001 модели отличается высоким уровнем защиты от заморозки, светодиодным дисплеем (LED), встраиваемым управлением сенсорным, большим объемом в 249 литров и удобной конструкцией. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро, кредиты, лизинг, безнал. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров и выгодные условия покупки. Более 100 тыс. товаров на рынке! Приобретите этот морозильник прямо сейчас!


