Liebherr
Морозильник Liebherr SUFd 3603 Pure 3603-20001
4 351,64 BYN4 917,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35300 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Высота до | 88 см |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 88 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 85 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Прочие оригинальные функции | SmartFrost, TouchControl, VarioSpace, блокировка дисплея, сигнализация отключения питания, SabbathMode |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 110 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 88 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 85 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3618938. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


