Liebherr
Морозильник Liebherr SUIG 1514 Comfort 1514-26001
3 300 BYN3 729
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36300 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Высота до | 88 см |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 98 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Производитель | Liebherr |
| Полезный объём | 95 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Годовой расход электроэнергии | 123 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 98 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 95 л |
Описание
Код товара: 3597992. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


