Морозильник MAUNFELD MFFR185SB
2 810 BYN3 034,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 85000 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | MAUNFELD |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 380 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2021 |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 310 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 380 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 1231595. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



