POZIS
Морозильник POZIS FV-108 (графит)
885,78 BYN956,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 34000 г |
| Цвет | графит |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Общий объём | 91 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | POZIS |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 90 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 212 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 91 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 90 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3545623. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




