POZIS
Морозильник POZIS FV-115 (белый)
1 033,41 BYN1 167,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 46500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник, недорогой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 163 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | POZIS |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 111 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 9.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 241 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 163 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 111 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3369439. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





