POZIS
Морозильник POZIS FVD-257 (рубиновый)
1 829 BYN1 975,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 74000 г |
| Цвет | красный |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 168 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 260 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | POZIS |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 204 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2016 |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 2 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 302 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 260 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 204 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3672328. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




