Морозильник Саратов 106 (КМШ-125)
1 044,48 BYN1 180,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 45000 г |
| Цвет | белый |
| Высота | 100.1 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильник |
| Производитель | САРАТОВ |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Генератор льда | нет |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 12.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Годовой расход электроэнергии | 274 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Полезный объём морозильной камеры | 125 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3561033. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
