Морозильник Саратов 153 (черный)
930,27 BYN1 051,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | недорогой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 116.7 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 135 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | САРАТОВ |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 122 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 135 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 122 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3558041. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
