Морозильник Саратов 154 (МШ-90)
785,83 BYN887,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35000 г |
| Цвет | белый |
| Высота | 87.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 59 см |
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильник |
| Производитель | САРАТОВ |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | B |
| Годовой расход электроэнергии | 328.5 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3568100. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




