Морозильник Саратов 170 (МКШ-180)
1 239,44 BYN1 400,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 50000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник, недорогой морозильник |
| Высота | 147 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 59 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Конструкция | морозильник |
| Производитель | САРАТОВ |
| Генератор льда | нет |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | B |
| Годовой расход электроэнергии | 401.5 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Полезный объём морозильной камеры | 121 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
Описание
Код товара: 3370415. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




