Морозильник Саратов 175 МКШ-250
1 204,38 BYN1 360,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 78000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 163.2 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 250 л |
| Конструкция | морозильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | САРАТОВ |
| Генератор льда | нет |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 438 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 250 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
Описание
Код товара: 3552378. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
