Schaub Lorenz
Морозильник Schaub Lorenz SL FE225WE
3 610,41 BYN4 079,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 58750 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Высота | 177 — 177.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 221 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Schaub Lorenz |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 197 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 297 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 221 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 197 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
Описание
Код товара: 3656695. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



