Siemens
Морозильник Siemens iQ500 GI81NAE30M
6 549,2 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 65300 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой морозильник |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 235 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Siemens |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 211 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 22 ч |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 243 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 235 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 211 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Siemens iQ500 GI81NAE30M – это высококлассный встраиваемый холодильник, созданный для вашего комфорта и безопасности продуктов. Этот морозильник оснащен светодиодной подсветкой (LED) для лучшей видимости содержимого. Объем 235 литров обеспечивает достаточно места для хранения больших объемов продуктов. Его дизайн – белый, что идеально подойдет для любых интерьеров. Гарантия, доставка в Минск и РБ, возможность кредита, лизинга и безнального расчета. Более 100 тыс. товаров, 7 лет на рынке! Почувствуйте разницу с надежным и качественным морозильником Siemens.

